Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84195

Вопрос #84195

Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
здравствуйте! у меня в начале сентября свадьба месячные должны начаться в 20-х числах я хотела бы отодвинуть с помощью ок. никогда теблетки не пила, 21 год. какие лучше выбрать (три мерси, логест или др), когда начать пить чтобы сдвинуть цикл, как принимать. спасибо за помощь.
Здравствуйте, Наталья. Приходите на прием, только после осмотра можно дать подобную информацию. Удачи. С уважением, врач гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, тел. 780-07-71, Запольнова Марина Алексеевна

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров