|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84200
Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Подскажите пожалуйсто, могу ли я после Жанина с понедельника начать принимать Регулон. Или нужно переждать какое-нибудь время. Просто я впервые принимаю контрацептивы. И какими можно пользовать лучше всего контрацептивами, что бы не было особых нарушений в организме.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Марина. К новому контрацептиву можно перейти через 7 дней после принятой последней (21 таблетки) предыдущего препарата. Схема приема та же 21 + 7. Подбор контрацептивов осуществляется после сдачи гормонального статуса. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||