Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84206

Вопрос #84206

Раздел: Контрацепция
19 июля 2007
Здравствуйте. 17.07 должна была начать принимать следущую упаковку Линдинет20. Прошло три дня, а начать не получилось. Можно ли начать их принимать завтра 20.07? Или нужно ждать начала новый менструации?
Здравствуйте, Августа. Можно, только дополнительно первые 10 дней используйте презерватив. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров