Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84233

Вопрос #84233

Раздел: Контрацепция
20 июля 2007
Добрый день. Раньше я принимала "Жанин!. Все было в порядке никаках побочных явлений (увеличение веса, выделений, тошнота и тд.)не было, потом был перерыв 4 года. Сейчас хочу снова начать прием данного препарата. Обязательна ли консультация с врачом? Или можно начать прием препарата как и раньше? Спасибо
Здравствуйте, Елена. Если вы на приеме у гинеколога были давно, то желательно пройти плановый осмотр, проести обследование -мазок на флору,мазок на онкоцитологию. удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров