Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84281

Вопрос #84281

Раздел: Контрацепция
20 июля 2007
Здраствуйте доктор! Мне 19 лет. Я уже больше месяца принимаю препарат Диане 35, можно узнать с этим препаратом нужна дополнительная контрацепция или нет? Спасибо за внимание.
Здравствуйте, Натали. Нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров