|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84281
Раздел: Контрацепция
20 июля 2007
Здраствуйте доктор! Мне 19 лет. Я уже больше месяца принимаю препарат Диане 35, можно узнать с этим препаратом нужна дополнительная контрацепция или нет? Спасибо за внимание.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Натали. Нет. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||