Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84282

Вопрос #84282

Раздел: Контрацепция
20 июля 2007
мне 25лет.есть ребёнок 2г.8м.До этого было 2года бесплодия.Месячные были не регулярными и болезниными 7-8дней. Прводилась пунция яичника.Беремменость протекала с сугрозой выкедеша,проводилось лечение ребёнок родился вовремя,без потологий.Сейчас месячные безболезненные 4-5дней ,но нерегулярные,задержка бывает до13дней.Пользуюсь свечами "ноноксинол".Скажите мижно ли мне принемать регулон.
Здравствуйте, Наташа. Можно, но желательно, предварительно сдать гормональный статус. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров