|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84340
Раздел: Контрацепция
21 июля 2007
Здравствуйте, мне 22 года, не рожавшая, принимаю Логест 5й цикл.Побочных явлений не было, месячные приходили на 3й день перерыва и были не обильными, но живот и поясница болела. Потом в середине цикла, 3 дня очень сильно болел низ живота с правой стороны и поясница, наблюдались красно-коричневые выделения. Сейчас начались месячные (средней обильности, идут второй день), хотя до конца упаковки осталось еще 7 таблеток,боль стала меньше, но перешла на левую сторону.Что происходит? Подходит ли мне Логест? И если мне необходимо сменить препарат, то на какой лучше? Спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ирина. Вам не подхилит Логест, малая доза гормонов и прохордит овуляция. Поменять на препарат с большей дозой гормонов и другим гестагенным компонентом. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||