|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84388
Раздел: Контрацепция
22 июля 2007
Здравствуйте.Начала принимать Новинет в первый раз 13 июля 2007.16 числа закончилась менструация.17 июля был половой акт.С 18 июля по сегодняшний(22)день идут кровянистые выделения(в день уходит по 2-3ежедневных прокладки).Это связано с приемом таблеток?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Аня. Однозначно да. Обязательно УЗИ органов малого таза и консультация гинеколога. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||