Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84419

Вопрос #84419

Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Добрый день. У меня такой вопрос. В течение 7 месяцев я принимала препарат "Ярина", цикл составлял 29 дней. В июне был сделан перерыв и месячные должны были прийти 7-10 июля (с учетом того, что месяц контрацептивы не принимались). Однако на 23 июля месячные так и не пришли, задержка составляет 14 дней (тест на беременность отрицательный). Что бы это могло означать?
Здравствуйте, Анна. Дисфункцию на фоне отмены ОК. Обязательно сдать ХГЧ крови и провести УЗИ органов малого таза, при необходимости "вызывать" месячные. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров