Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84441

Вопрос #84441

Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Здравствуйте!пью Логест второй месяц, но в середине второго месяца начались кровотечения(не обильные всего 1 день).Стоит ли обращаться ко врачу и отменять препарат?? Светлана, 19 лет
Здравствуйте. Отменять нет, допить и перейти на другой. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров