|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84441
Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Здравствуйте!пью Логест второй месяц, но в середине второго месяца начались кровотечения(не обильные всего 1 день).Стоит ли обращаться ко врачу и отменять препарат??
Светлана, 19 лет
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте. Отменять нет, допить и перейти на другой. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||