Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84459

Вопрос #84459

Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Добрый день! я начала прием Новинета первый раз в первый день месячных,в этот же день произошел незащищенный половой акт, на след день я выпила постинор,при этом Новинет я принимать не переставала, могу ли я дальше принимать Новинет и обеспечит ли это защиту от беременности?и с какого периода можно не использовать дополнительную контрацепцию? при этом после приема первой таблетки новинета месячные практически прекратились, остались только мазки, почему так происходит?
Здравствуйте, Таня. Приен Новинета продолжить по схеме до конца упаковки, в течени 7-ми дней дополнительно использовать презерватив. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров