|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84459
Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Добрый день!
я начала прием Новинета первый раз в первый день месячных,в этот же день произошел незащищенный половой акт, на след день я выпила постинор,при этом Новинет я принимать не переставала, могу ли я дальше принимать Новинет и обеспечит ли это защиту от беременности?и с какого периода можно не использовать дополнительную контрацепцию?
при этом после приема первой таблетки новинета месячные практически прекратились, остались только мазки, почему так происходит?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Таня. Приен Новинета продолжить по схеме до конца упаковки, в течени 7-ми дней дополнительно использовать презерватив. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||