|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84468
Раздел: Контрацепция
23 июля 2007
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос, 16 июня я сделала хирургический аборт, 5 июля я начала пить Регулон, но уже 13 июля у меня начались выделения, похожие на менструацию, я прекратила пить Регулон 19 июля, до сих пор, вот уже 11 день у меня идет кровотечение, возможно ли, что у меня началась менструация? Что мне делать в данном случае?Заранее Вам балагодарна за ответ.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена Петровна. Сдайте ХГЧ крови, проведите УЗИ органов малого таза и на прием к гинекологу. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||