Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84516

Вопрос #84516

Раздел: Контрацепция
24 июля 2007
За последние 3 месяца я выпила 4 упоковки пастинора, может ли это привести к бесплодию?!!
Здравствуйте, Лиза. Прием Постинора к бесплодию привести не может. Но нарушение менструального цикла при частом его приеме может быть. Вам необходимо провести обследование и подобрать оптимальный для вас оральный контрацептив. Удачи.  с уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров