|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84516
Раздел: Контрацепция
24 июля 2007
За последние 3 месяца я выпила 4 упоковки пастинора, может ли это привести к бесплодию?!!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Лиза. Прием Постинора к бесплодию привести не может. Но нарушение менструального цикла при частом его приеме может быть. Вам необходимо провести обследование и подобрать оптимальный для вас оральный контрацептив. Удачи.
с уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||