|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84550
Раздел: Контрацепция
24 июля 2007
я пила Ярину в течении 8 месяцев,сейчас перешла на Диане 35.
пью ее уже месяц..я за период приема таблеток стала поправляться.почему???ведь у современных таблеток нет такого побочного действия.но я абсолютно точно поправилась именно с момента начала приема таблеток..как так?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Мария. Современные контрацептивы обладают минимальным дествием на обменные процессы, но ненадо забывать, что у каждого они разные и в полне возможно, что у Вас есть генетическая или гормональная предрасположеность к полноте. Допейте и отмените препараты, пройдите обследование, пересдайте гормоны крови. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||