|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84599
Раздел: Контрацепция
25 июля 2007
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у меня такая проблема. Я принимаю "ЖАНИН" уже 5 месяцев.После 2х дней приема препарата забыла принять таблетку. В течение недели до этого было два незащещенных акта. На следующий день приняла две таблетки сразу. Какова вероятность наступления беременности и какие мои действия теперь: надо ли перед приемом следующей упаковки сдать анализы?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Надежда. Принять пропущенные таблетки, а далее по схеме. В течении 7 дней, следующих за пропуском таблеток использовать дополнительно презерватив. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||