Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84608

Вопрос #84608

Раздел: Контрацепция
25 июля 2007
В последний день месячных мой МЧ в меня кончил стоит ли применять какие-то препараты чтобы избежать беременности, если то какие лучше?Пожалуйста напишите ответ срочно, прошло уже почти 20 часов после секса.
Здравствуйте, Катерина. Не стоит. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров