Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84632

Вопрос #84632

Раздел: Контрацепция
25 июля 2007
21 числа порвался презерватив.в воскресенье 22 девушка выпила постинор.сегодня 25 числа опять порвался презерватив.месячные ожидаются 6 числа.как поступать не подскажете???ведь так часто постинор пить нельзя
Здравствуйте, Данила. Можно принять еще таблетку Постинора, но в этом цикле она будет последней. Пользуйтесь 100% методами контрацепции. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров