|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84632
Раздел: Контрацепция
25 июля 2007
21 числа порвался презерватив.в воскресенье 22 девушка выпила постинор.сегодня 25 числа опять порвался презерватив.месячные ожидаются 6 числа.как поступать не подскажете???ведь так часто постинор пить нельзя
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Данила. Можно принять еще таблетку Постинора, но в этом цикле она будет последней. Пользуйтесь 100% методами контрацепции. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||