Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84656

Вопрос #84656

Раздел: Контрацепция
26 июля 2007
Здравствуйте,хотела узнать возможную причину прекращения месячных,24 июля выпила первую таблетку Регулон( в первый день месячных),уже второй день наблюдаются незначительные коричневатые выделения,но это непохоже на саму менструацию,связано ли это с прийомом О.К.
Здравствуйте, Анна. Если у вас менструации обычно скудные, то на фоне приема препарата подобное возможно. Если менструации обильные или умеренные, то возможно скудные выделения никак не связаны с приемом препарата. Необходимо провести УЗИ и сдать кровь на В-ХГ. удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров