|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84657
Раздел: Контрацепция
26 июля 2007
Здравствуйте , у меня такая вот проблема, я принимала таблетки Диане 35, почти полтора года, решила сделать перерыв. Со своим молодым человеком мы в этот период предохранялись или презервативами, или прерывали половой акт(то есть он в меня не кончал). Обычно у меня начинались месячные на 5 день после принятия последней таблетки, мясячные шли гдето 3-4 дня.Сегодня прошел уже месяц как в последний раз у меня были месячные.Насколько я знаю они должны были пойти через 28 дней. Может ли быть так что я забеременнела.Живот тянет и болят почки, не тошнит. Заранее спасибо!!!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Лариса. менструальный цикл после отмены препарата должен быть такой как до приема препарата. Если у вас до приема препарата был нерегулярный цикл, то возможна задержка и в этот раз. Беременность в вашем случае возможна. так как прерванный половой акт ненадежный метод предохранения. Удачи.
с уважением,врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||