|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84731
Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, могу ля начать пить Три-Регол на 7 день цикла, менструация кончилась два дня назад.Просто хотелось бы отложить менструацию в связи с поездкой за границу на полтора месяца. Если учесть что мне необходима только отсрочка менструации, а не контрацепция.Три-Регол принимала до этого ранее, побочных эффектов не наблюдалось.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Надежда. Можете. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||