Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84731

Вопрос #84731

Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте.Хотелось бы узнать, могу ля начать пить Три-Регол на 7 день цикла, менструация кончилась два дня назад.Просто хотелось бы отложить менструацию в связи с поездкой за границу на полтора месяца. Если учесть что мне необходима только отсрочка менструации, а не контрацепция.Три-Регол принимала до этого ранее, побочных эффектов не наблюдалось.
Здравствуйте, Надежда. Можете. С уважением врач акушер-гинеколог-эндокринолог поликлиники "Семейный доктор" на Карбышева Дубровина Наталья Алексеевна 780-07-71 .

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров