|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84744
Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте. Вы написали, что Линдинет 20 нужно принимать с 1-ого дня менструации, а я начала пить на 8 день и выпила уже 2 таблетки. Стоит ли продолжать принимать таблетки? Будет ли от них толк?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Марина. Если вы отмените сейчас препарат,то начнуться кровянистые выделения. продолжайте прием препарата. только дополнительно в этом месяце предохраняйтесь в течение первых 10 дней. Удачи.
С уважением. врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||