Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84755

Вопрос #84755

Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте! Я принимаю Логест первый месяц. Но в первую неделю приема у меня была рвота, и я выпила из упаковки еще одну таблетку. Таким образом из этой упаковки у меня хватает таблеток только на 20 дней, а принимать нужно 21 день. Хотела узнать нужно ли мне купить еще упаковку, чтоб выпить 21-ую таблетку, или это не обязательно. Заранее спасибо за ответ. Катя.
Здравствуйте, Катя. Покупать дополнительную упаковку из за одной таблетки не стоит. делайте также 7-ми дневный перерыв и начинайте пить новую упаковку.Удачи.  С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна. 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров