|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84755
Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте!
Я принимаю Логест первый месяц. Но в первую неделю приема у меня была рвота, и я выпила из упаковки еще одну таблетку. Таким образом из этой упаковки у меня хватает таблеток только на 20 дней, а принимать нужно 21 день. Хотела узнать нужно ли мне купить еще упаковку, чтоб выпить 21-ую таблетку, или это не обязательно. Заранее спасибо за ответ. Катя.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Катя. Покупать дополнительную упаковку из за одной таблетки не стоит. делайте также 7-ми дневный перерыв и начинайте пить новую упаковку.Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна. 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||