Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84761

Вопрос #84761

Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
Здравствуйте,начала принимать Ярину. Врач назначил прием с пятого дня месячных(всего длительность 6-7 дней)..Хочу уточнить,если будет задержка цикла(предыдущие месячные до начала приема ОК начались на 5 дней позже),все равно начинать новую упаковку на 5 день? И нужно ли дополнительно предохраняться в перевыв между приемом последней таблетки и началом месячных?
Здравствуйте, Юлия. Новую упаковку вы начинаете принимать после 7-ми дневного перерыва, на день менструации вы внимание не обращаете. Менструация вряд ли придет с задержкой. Дополнительногопредохранения в 7-ми дневный перерыв не требуется.Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71.  

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров