|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84770
Раздел: Контрацепция
27 июля 2007
здравствуйте! у меня такой вопрос...я забыла принять таблетку новинет (я принимаю их поздно вечером часов в 10-11 )...с утра приняла ее..и дальше принимала всё как надо....нужно ли мне придохраняцо в последующие дни цикла??....
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ольга. Да, вечером вы принимаете препарат как обычно. Если пропуск таблетки был более чем на 36часов. то в последующие дни лучше дополнительно предохраняться. если менее, у вас как я понимаю не более 12-14 часов. то не надо дополнительно предохраняться.
Удачи.
с уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской ,Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||