Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84792

Вопрос #84792

Раздел: Контрацепция
28 июля 2007
Я начала принимать контрацептивный препарат Логест (принимаю 10 дней), но не знаю с какого момента можно жить половой жинью не боясь забеременнеть(беременнеть мне нельзя). Пожалуйста подскажите "Логест" защищает с первых дней приема препарата или спустя какое-то время?
Здравствуйте, Юлия. Если прием препарата вы начали с 1-го дня цикла, то дополнительной контрацепции не нужно. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров