|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84792
Раздел: Контрацепция
28 июля 2007
Я начала принимать контрацептивный препарат Логест (принимаю 10 дней), но не знаю с какого момента можно жить половой жинью не боясь забеременнеть(беременнеть мне нельзя). Пожалуйста подскажите "Логест" защищает с первых дней приема препарата или спустя какое-то время?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Юлия. Если прием препарата вы начали с 1-го дня цикла, то дополнительной контрацепции не нужно. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||