Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84800

Вопрос #84800

Раздел: Контрацепция
28 июля 2007
id=74835. Принимаю противозачаточные таблетки Ярина уже 4 года. В этом месяце я не пропила 2 последние таблетки из пачки. У меня уже началось кровотечение отмены. Как дальше принимать таблетки? Пить таблетки из следующей пачки как обычно, после семидневного перерыва? Что делать с двумя оставшимися таблетками? Могла ли я забеременеть? И сохранилось ли на данный момент противозачаточное действие Ярины?
Здравствуйте, Катя. далее принимаете препарат поле 7-ми дневного перерыва. две оставшиеся таблетки можете выкинуть. Если началась менструально подобная реакция. то о какой беременности можно говорить и когда? Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров