|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84822
Раздел: Контрацепция
28 июля 2007
Принимаю полгода таблетки Тримерси. Возникла потребность на 2 недели отсрочить менструацию. Как лучше поступить в этом случае?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Тримерси не очень подходят для отсрочки, но можно попробовать. После окончания этой упаковки сразу без перерыва начинайте следующую. Скорее всего будут скудные кровянистые выделения, но полноценной менструации не будет. Пропейте вторую упаковку до конца, затем 7 дней перерыв и далеее как обычно. С уважением врач акушер- гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||