Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84839

Вопрос #84839

Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос.Я начала пить чарозетту не дожидаясь месячных.Можно ли так делать? Спасибо за ответ
Нет, нельзя, это приведет только к нарушениям цикла, а контрацептивного эффекта все равно не будет. С уважением врач акушер- гинеколог кандидат медицинских наук Томилова Марина Владимировна, т. 780-07-71

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров