Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84848

Вопрос #84848

Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте. Мне 24 года, рожавшая. Скажите пожалуйста, какие ОК можно попробовать, чтобы сильно не полнеть? ( пробовала "Логест", "Три Мерси" - сильно поправлялась). Заранее спасибо
Здравствуйте, Ирина. Можно попробовать Ярину, Нова -ринг или пластырь Евра. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров