|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84848
Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте. Мне 24 года, рожавшая. Скажите пожалуйста, какие ОК можно попробовать, чтобы сильно не полнеть? ( пробовала "Логест", "Три Мерси" - сильно поправлялась). Заранее спасибо
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ирина. Можно попробовать Ярину, Нова -ринг или пластырь Евра. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||