|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84849
Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте, я хотела бы задать такой вопрос:у меня эрозия шейки матки, врач прописал приклеивать пластырь евра до тех пор, пока не буду планировать беременность. Есть ли вероятность того, что я вообще не забеременею после длительного приема этого контрацептива?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Рина. Гормональная контрацепция даже при длительном приеме не приводит к бесплодию. Не забывайте раз в полгода проходить контрольные осмотры. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||