Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84852

Вопрос #84852

Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, моя девушка в течение 8 месяцев пила иане-35, затем сделала перерыв на 1 месяц, и новую упаковку начала пить в день, когда появились выделения, которые обычно появляются в первый день месячных, но прошло уже два дня, а месячных нет!!! что делать? и почему такое может быть???? Спасибо!!!
Здравствуйте, Ярослав. Необходимо сдать кровь на В-ХГ и провести УЗИ, возможно отсутствие менструации связано с беременностью. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров