|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84852
Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, моя девушка в течение 8 месяцев пила иане-35, затем сделала перерыв на 1 месяц, и новую упаковку начала пить в день, когда появились выделения, которые обычно появляются в первый день месячных, но прошло уже два дня, а месячных нет!!! что делать? и почему такое может быть????
Спасибо!!!
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Ярослав. Необходимо сдать кровь на В-ХГ и провести УЗИ, возможно отсутствие менструации связано с беременностью. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||