Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84854

Вопрос #84854

Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
здраствуйте еще раз,я начала пить чарозетту без месячных ,так как я кормлю грудью,и их еще нет,значит эффекта контрацепции не будет,
Здравствуйте, Елена. Читала ваш предыдущий вопрос и ответ на него. Если вы кормите грудью, то прием чарозеты возможен с любого дня. не волнуйтесь контрацептивный эффект будет. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров