|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #84854
Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
здраствуйте еще раз,я начала пить чарозетту без месячных ,так как я кормлю грудью,и их еще нет,значит эффекта контрацепции не будет,
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Здравствуйте, Елена. Читала ваш предыдущий вопрос и ответ на него. Если вы кормите грудью, то прием чарозеты возможен с любого дня. не волнуйтесь контрацептивный эффект будет. Удачи.
С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна, 780-07-71,
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||