Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуКонтрацепцияОтвет на вопрос #84874

Вопрос #84874

Раздел: Контрацепция
29 июля 2007
Здравствуйте. Я принимаю Диане-35 второй месяц. Приняв 21 драже, я сделала перерыв как положено по инструкции. Но менструация не началась. Вот уже 4ый день как я сделала перерыв, а кровотечения всё нет! После приёма первой упаковки всё было нормально и менструация началась в семидневный перерыв. Означает ли отсутствие менструации сейчас, что я беременна? Что мне делать, продолжать приём таблеток или нет? Сделать тест на беременность?
Здравствуйте, Лена. Время еще есть для начала менструации, ведь прошло еще только 4 дня. Если препатрат принимался без пропусков, то вероятность беременности практически равна нулю. Иногда на фоне приема препарата, нет кровотечения отмены. Продолжайте прием препарата, предварительно сделайте тест на беременность или кровь на В-ХГ. Удачи. С уважением, врач акушер-гинеколог поликлиники Семейный Доктор на Воронцовской, Запольнова Марина Алексеевна,

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров