|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #93899
24 декабря 2007
Добрый день. Шевеления моего малыша начала чуствовать в конце 15 недели, Сейчас срок по УЗИ 17 недель и один день. Два дня уже затишье, шевелений не чуствую.. Я очень беспокоюсь по этому поводу. Пью Гинипрал, ничего не болит..
Здравствуйте, Ольга! Если Вы волнуетесь (хотя, скорее всего, малышу еще достаточно места, чтобы шевелиться и не "беспокоить" при этом Вас), можно сходить к врачу, чтобы он просто послушал сердцебиение ребенка. Или сделайте УЗИ. Желаем Вам, чтобы все было хорошо. Прилагаем интересные для Вас ссылки: Полезная информация из СМИ
;
Подготовка к родам: кому это нужно?
Удачи! Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||