|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #93941
25 декабря 2007
Я на 21 неделе беременности, но еще не чувствовала шевелений ребенка. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте, тезка! Не волнуйтесь, некоторые женщины чувствуют первые шевеления и в 22-23 недели. Если Ваш врач говорит, что все в порядке, слушает сердцебиение, у Вас нормальные анализы и хорошее самочувствие, не волнуйтесь. Если Вы очень нервничаете, сделайте УЗИ (его и так рекомендуют делать с 20 по 23 неделю), чтобы увидеть, как поживает малыш. Прилагаем интересные для Вас ссылки:
Полезная информация из СМИ
Подготовка к родам: кому это нужно?
Удачи! Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопросы по категориям:
Болит живот
Болезни новорожденных
Здоровье ребенка
Развитие ребенка
Ребенок не отпускает маму ни на шаг
Ребенок перепутал день с ночью
Мама и малыш
Простуды
Ортопедия-травматология
Плохо спит
После родов
Почему ребенок так часто болеет
Неврологическая патология
Другие детские болезни
Дисбактериоз
Детская хирургия
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||