|
|
||
|
Разделы
|
Вопрос #98854
Раздел: Проблемы с зачатием
9 марта 2008
У меня эрозия шейки матки, анализ показал наличие клеток вызывающих онкологические заболевания. Процесс замораживания эрозии мне провели. Сейчас я прохожу курс лечения. Подскажите, смогу ли я забеременеть и через какое время лучше планировать беременность?
Возможность наступления беременности зависит от того проходимы или нет маточные трубы, есть ли овуляция, какое количество сперматозоидов в 1 мл и каков процент прогрессивно подвижных форм, совместима ли сперма с влагалищным содержимым.
Планировать беременность можно после полного излечения и повторных результатах анализов
Вопросы по категориям: |
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||