Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #98854

Вопрос #98854

9 марта 2008
У меня эрозия шейки матки, анализ показал наличие клеток вызывающих онкологические заболевания. Процесс замораживания эрозии мне провели. Сейчас я прохожу курс лечения. Подскажите, смогу ли я забеременеть и через какое время лучше планировать беременность?
Возможность наступления беременности зависит от того проходимы или нет маточные трубы, есть ли овуляция, какое количество сперматозоидов в 1 мл  и каков процент прогрессивно подвижных форм, совместима ли сперма с влагалищным содержимым. Планировать беременность можно после полного излечения и повторных результатах анализов

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров