Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #98860

Вопрос #98860

9 марта 2008
мне 22 года. Мы с мужем пытаемся завести ребенка уже 2 месяца. женских проблем со здоровьем у меня нет.полгода назад была Уриплазма, я прошла курс лечения антибиотиками. Последний анализ показал, что она уже выходит. Может ли это являться камнем преткновения при зачатии? Сейчас, по словам гинеколога, у меня совсем малюсенькая эррозия, может ли она повлиять на зачатие? почти год назад я пила противозачаточные табл. Линдинет 20, они могут тормозить зачатие? А еще у мужа 2+ группа крови, а у меня 1+, они совместимы? Я с нетерпением буду ждать Вашего ответа, мы с мужем очень сильно хотим стать "мамой" и "папой".
Вероятность наступления беременности зависит от того проходимы или нет маточные трубы, есть ли овуляция, какое количество сперматозоидов в 1 мл  и каков процент прогрессивно подвижных форм, совместима ли сперма с влагалищным содержимым.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров