Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачуПроблемы с зачатиемОтвет на вопрос #99032

Вопрос #99032

12 марта 2008
Доброе время суток! Мы с мужем пытаемся зачать ребёнка уже восьмой месяц. Пока ничего не получается. У меня м.цикл 35-37 дней, но иногда бывает и меньше и больше. В зависимости от внешних обстоятельств. К врачу не иду, потому что не верю в их помощь, так как наши врачи не лечат, а только колечат, к сожалению. Боюсь, что даже при отсутствии какой нибудь проблемы что-нибудь найдут. При обычном посещении гиниколога во время ежегодного мед.осмотра, врач говорит что всё впорядке, что я здорова. Подскажите пожалуйста существует ли какие нибудь специальные рекомендации для зачатия? Может надо попить каких нибудь специальных витамин? Заранее спасибо!
Для наступления беременности необходимы хорошо проходимые маточные трубы, наличие овуляции, фертильная сперма партнёра совместимая с влагалищным содержимым.

Вопросы по категориям:

© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров