Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #2716
15 июня 2004
Здравствуйте! Подруга случайно обнаружила в области паха с двух сторон под кожей шароообразную опухоль. Справа побольше, а слева совсем маленький шарик. Никаких болей, выделений и т.п. нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно?
Лимфоузлы. Надо показаться врачу.
Вопрос #2713
15 июня 2004
Вредно ли предохраняться прерванным половым актом для женщин?
Вопрос #2710
15 июня 2004
Здравствуйте! у меня такая проблема: месячные регулярные, цикл 30-32 дня. проблем не было. Последние были 22 мая, и вдрг 5 июня, начались снова. сперва как тянущие боли в пояснице и мажущие выделения. потом в общей сложности не больше столовой ложки, но очень тянуло поясницу. и при этом наблюдались обильные слизистые выделения, беловато-прозрачные, не пенистые, без неприятного зааха. У меня был сложный период, нервы, тревоги.. могло ли это быть причиной моей ситуации, или что-то еще? Зарание огромное спасибо.
как подбираются суррогатные матери для пары желающей иметь ребенка?Спасибо.
К сожалению, часто по объявлению в газете. Лучше договариваться с родственниками.
Вопрос #2706
14 июня 2004
Раздел: Педиатрия
Добрый день! Сыну 5 месяцев. На смешанном вскармливании (грудного молока уже совсем мало, 150-200г в день). Полтора месяца назад педиатр посоветовала нам перейти на смесь Бифидус, Семпер. До Бифидуса ели Симилак, потом Нан, потом Фрисолак+Фрисовом. Были проблемы со стулом (раз в несколько дней, но по консистенции-не запор, жидкий). После того, как стали есть Бифидус (чуть позже после этого-недели через 2 ввели прикорм) стул более-менее стал нормальным. Сейчас-каждый день. На упаковке Бифидуса значится, что по достижении желаемого результата необходимо снижать количество кормлений Бифидусом до 3-4 в день (это если стул 1-3 раза в сутки). Как Вы считаете, пора ли нам снижать количество кормлений этой смесью? Переходить на Беби2 от Семпер? И еще-за последний месяц у нас очень маленькая прибавка в весе-всего 400г. Врач сказала, что это может быть связано с тем, что был курс массажа(15 занятий). Заранее спасибо за ответ.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров