|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #271615 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здравствуйте! Подруга случайно обнаружила в области паха с двух сторон под кожей шароообразную опухоль. Справа побольше, а слева совсем маленький шарик. Никаких болей, выделений и т.п. нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько серьезно?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #271315 июня 2004Раздел: Контрацепция
Вредно ли предохраняться прерванным половым актом для женщин?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #271015 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здравствуйте! у меня такая проблема: месячные регулярные, цикл 30-32 дня. проблем не было. Последние были 22 мая, и вдрг 5 июня, начались снова. сперва как тянущие боли в пояснице и мажущие выделения. потом в общей сложности не больше столовой ложки, но очень тянуло поясницу. и при этом наблюдались обильные слизистые выделения, беловато-прозрачные, не пенистые, без неприятного зааха. У меня был сложный период, нервы, тревоги.. могло ли это быть причиной моей ситуации, или что-то еще? Зарание огромное спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #270715 июня 2004Раздел: Бесплодие и планирование семьи
как подбираются суррогатные матери для пары желающей иметь ребенка?Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #270614 июня 2004Раздел: Педиатрия
Добрый день!
Сыну 5 месяцев.
На смешанном вскармливании (грудного молока уже совсем мало, 150-200г в день).
Полтора месяца назад педиатр посоветовала нам перейти на смесь Бифидус, Семпер.
До Бифидуса ели Симилак, потом Нан, потом Фрисолак+Фрисовом.
Были проблемы со стулом (раз в несколько дней, но по консистенции-не запор, жидкий).
После того, как стали есть Бифидус (чуть позже после этого-недели через 2 ввели прикорм) стул более-менее стал нормальным. Сейчас-каждый день. На упаковке Бифидуса значится, что по достижении желаемого результата необходимо снижать количество кормлений Бифидусом до 3-4 в день (это если стул 1-3 раза в сутки). Как Вы считаете, пора ли нам снижать количество кормлений этой смесью? Переходить на Беби2 от Семпер? И еще-за последний месяц у нас очень маленькая прибавка в весе-всего 400г. Врач сказала, что это может быть связано с тем, что был курс массажа(15 занятий).
Заранее спасибо за ответ.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||