|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #10695317 августа 2008
Здравствуйте. Прошу ответить как может сказаться на формировании ребенка прием во время зачатия препарата "Фромилид" (кларитромицин, группа макролидов)- 2 р/д 5 дней. Дочь лечила лимфоденит, не зная о наступившей беременности. На консультации генеколог сказала, что у ребенка возможны врожденные дефекты, но направление на консультацию к генетику не давали. Сейчас дочь заболела ОРВИ на сроке 9 недель, лечим ингаляциями и пр. народными средствами. Есть ли повод для беспокойства, стоит ли просить направление к генетику? Беременноть первая, 18 лет. Резус дочери "-", ее мужа "+".
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #10695217 августа 2008Раздел: Беременна ли я?
7 дней длится месяч. Должны были начатся 6 августа. Мы занимались с парнем сексом 5 августа с презервативом, месячные не начались, занимались ещё 6 августа и патом 7 и 8 августа (защищено) . И до сих пор они не начались (16 август) . В чём проблема
Здравствуйте, Лена! Рекомендуем сдать кровь на ХГЧ, чтобы проверить, не беременны ли Вы. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #10695116 августа 2008Раздел: Женское здоровье
У меня обнаружили хронический цирвицит. проходила лечение, но после повторного обследования анализы ухудшились. Врачи разводят руками, что не понимают почему так произошло и говорят что он не излечим, что при понижении иммунитета цирвицит все равно обострится. Я не знаю что мне делать..Может это связано с кистой на матке которую у меня тоже обнаружили. Может вы сможете мне помочь? Буду очень благодарна.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10695016 августа 2008Раздел: Женское здоровье
На одной из половых губ небольшая опухлость,твердая!что это может быть???
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10694916 августа 2008Раздел: Болезни во время беременности
Здравствуйте,мне 22 года,беременность 6,рожала 2 раза.Год назад начались проблемы с позвоночником,в связи с диагнозом пришлось сделать 2 мини-аборта,с промежутками в 2 месяца.Прошла курс лечения в Кисловодске,в кл.Лиева,хотя полностью не вылечилась.Щас я на 13 неделе беременности,(хотя врачи запрешали рожать,но решила сохранить ребенка)Вопрос:как я смогу родить блогаполучно,не навредит ребенку и себе,с такими "болячками"как:остеохондроз,сколиоз,искривление грудной клетки,смещение межпозвонковых дисков,грыжей Шморля и частично выпавшей срединной грыжей? Очень боюсь за малыша и за себя,врачи пугают,что могу больше не встать на ноги,руки,ноги откажут.Вечно болит спина,в покое ноет,помогает зарядка.Извините за столь длинный вопрос,просто я в отчаянии,ответьте пожалуйста.Заранее спасибо.
Отвечает Клиника 9 плюс:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||