Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Появились боли в молочной железе, но уплотнения не прощупываются. Боль явственно чувствуется, если грудь приподнять и прижать к себе, чувствуется в области соска.Механических повреждений не наносилось ну, на сколько помню, после месячных прошло 3 дня. Что это может быть?
Здравствуйте, Вера! Заочно, как Вы понимаете, поставить диагноз невозможно. По Вашему описанию похоже на проявление мастопатии. Рекомендуем обратиться к гинекологу или маммологу. После проведения обследования врач выяснит причину Ваших ощущений. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #98911
10 марта 2008
мой муж сдал спермограмму нам дали заключение:нормоспермия,полизооспермия,тератоспермия.что это значит? морфологические исследование-патологические формы(дефекты головки,шейки,хвоста)-60%,нормальные сперматозоиды 38%.микроскопическ.исследов.-кол-во сперматозоидов в эякуляте-1млрд.586млн.подскажите при такой спермограмме мы можем иметь детей?
Здравствуйте, скажите пожлуйста у меня 24 недели беременности, беспокоит боль в правом боку со стороны спины (где почка). Что это может быть?
Здравствуйте, тезка! Вам стоит сообщить об этом лечащему врачу. Во время беременности нагрузка на почки увеличивается, и часты воспаления почек, почки более подверженны инфекции и т.д.. Поэтому стоит обязательно обследоваться, чтобы исключить проблему с почками, либо, если эти проблемы обнаружатся, устранить их. Прилагаем интересные для Вас ссылки: Полезная информация из СМИ<br> http://www.ogogorod.ru/mam-studio/useful_news.php <br> Подготовка к родам: кому это нужно?<br> http://www.ogogorod.ru/mam-studio/recommend_articles/detail.php?ID=269. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #98905
10 марта 2008
У нас с мужем был половой акт, а через час начались месячные. Возможна ли беременность? Я пью противозачаточные таблетки (Три мерси)
Здравствуйте, Мария! Беременность в Вашей ситуации крайне маловероятна. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #98898
10 марта 2008
Здравствуйте.<br> Скажите, пожалуйста, можно ли подделать результаты теста на беременность.<br> У моей девушки задержка 3 недели. Первый тест показал отриц. результат. Вчера купили еще 2 теста. Результат на обоих тестах положительный. Я рад, но думаю, не могла ли она его подделать, дорисовать вторую полоску, что ли. <br> Пожалуйста, ответьте побыстрей.<br> Спасибо.
Здравствуйте, Иван! Вероятно, подделать можно все, в том числе и тест на беременность, хотя нам подобные случаи неизвестны. Вопрос, зачем это нужно. Одновременно встает вопрос о ваших отношениях: Вы рады, что у вас будет общий ребенок, тем не менее, Вы подозреваете Вашу партнершу в обмане. Взаимное доверие, открытый диалог - вот залог прочных отношений в паре. Чего мы Вам искренне желаем. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров