|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по подкатегориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #7009120 января 2007
Здравствуйте. Я начала принимать Новинет после двухмесячного перерыва. И на 8 день я забыла выпить таблетку. По инструкции на 9 день я выпила 2 таблетки. Первый месяц приема использую дополнительно презерватив. Вот такой вопрос. Нужно ли дополнительно предохраняться и во второй месяц приема, или приема Новинета будет достаточно?
Отвечает Клиника Семья+:
Вопрос #7008920 января 2007
норфлоксацин снижает контрацептивную надежность лидинет.Если да, то как долго необходимо использовать негормональную контрацепцию.
Отвечает Клиника Семья+:
Вопрос #7009020 января 2007
норфлоксацин снижает контрацептивную надежность лидинет.Если да, то как долго необходимо использовать негормональную контрацепцию.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7009220 января 2007
Здравствуйте. Я начала принимать Новинет после двухмесячного перерыва. И на 8 день я забыла выпить таблетку. По инструкции на 9 день я выпила 2 таблетки. Первый месяц приема использую дополнительно презерватив. Вот такой вопрос. Нужно ли дополнительно предохраняться и во второй месяц приема, или приема Новинета будет достаточно?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #7001219 января 2007
Здравствуйте у меня задержка 4 дня. Весь месяц мы предохранялись презервативом но только момент эякуляции а перед этим он вставлял без презерватива. Вероятных признаков беременности нет, только болит и покалывает грудь днем сделала тест на беременность при проявление было две полоски после того как тест проявился окончательно осталось только одна. Скажите пожалуйста возможна ли беременность при данных условиях.
Отвечает Клиника Семья+:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||