Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #2658
11 июня 2004
Подскажите пожалуйста, я не могу забеременеть, пролактин 1325, сделала магнитно-ядерный резонанс все нормально, щитовитка нормально, остальные гормоны нормально, пила достинекс не помогло, что делать и куда обратьтся...
Обратиться необходимо к гинекологу-эндокринологу - надо выяснить причину гиперпролактинэмии.
Вопрос #2657
11 июня 2004
У меня беременность 5 недель, ребенок иногда толкается к низу живота, вызывая при этом кратковременные боли, нормально ли это
Нормально.
Вопрос #2656
11 июня 2004
Здравствуйте уважаемый доктор у меня вопрос.у меня нашли 2 бактерии "ешеричия коли" и "энтерококкас фикалис" и заболевание - кальпит.Мне врач приписал лечение: левомицитин+нистатин так как эти бактерии чувствительны к этому антибиотику.Подскажите пожалуйста нужно ли это пить моему мужу или что-то другое.Заранее благодарнаю
Мужу пить не надо - это неспецифические возбудители, болеете только Вы, т.к. только у Вас снижена способность иммунитета бороться с этими сапрофитными (обычно соблюдают с организмом нейтралитет) микробами.
Если муж лечился трихополом, можно ли планировать через меясц после лечения?
Вопрос #2654
11 июня 2004
Здравствуйте. До месячных у меня неделя. У меня "тянет" в яичниках, и я проверила тест- у меня еле-еле видная вторая полоска. У меня вопрос: базальная температура 37,8 держится 4-й день- не маленькая ли температура для начин. беременности и беременность ли это? Спасибо.
Надо подождать ещё неделю и повторить тест.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров