|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #265811 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Подскажите пожалуйста, я не могу забеременеть, пролактин 1325, сделала магнитно-ядерный резонанс все нормально, щитовитка нормально, остальные гормоны нормально, пила достинекс не помогло, что делать и куда обратьтся...
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #265711 июня 2004Раздел: Беременность
У меня беременность 5 недель, ребенок иногда толкается к низу живота, вызывая при этом кратковременные боли, нормально ли это
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #265611 июня 2004Раздел: Мужское здоровье
Здравствуйте уважаемый доктор у меня вопрос.у меня нашли 2 бактерии "ешеричия коли" и "энтерококкас фикалис" и заболевание - кальпит.Мне врач приписал лечение: левомицитин+нистатин так как эти бактерии чувствительны к этому антибиотику.Подскажите пожалуйста нужно ли это пить моему мужу или что-то другое.Заранее благодарнаю
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #265511 июня 2004Раздел: Бесплодие и планирование семьи
Если муж лечился трихополом, можно ли планировать через меясц после лечения?
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #265411 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здравствуйте. До месячных у меня неделя. У меня "тянет" в яичниках, и я проверила тест- у меня еле-еле видная вторая полоска. У меня вопрос: базальная температура 37,8 держится 4-й день- не маленькая ли температура для начин. беременности и беременность ли это? Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||