Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #2648
11 июня 2004
Здравствуйте! я пользовалась фарматексом не зная, что уже беременна. Скажите, пожалуйста, как влияет фарматекс на плод (малый срок). И еще вопрос, можно ли при беременности заниматься сексом так же, как и ранее (с глубоким проникновением?) дело в том, что у меня маленький орган, а у мужа наоборот. большое спасибо за внимание
Пока не сообщалось о вредном влиянии Фарматекса на плод, но больше его использовть не надо. Глубокое проникноение в Вашей ситуации не желательно.
Вопрос #2647
11 июня 2004
Здравствуйте!Я живу за границей,нет возм-ти обследоваться в России.Здесь трудности из-за языкового барьера. Подскажите!На узи доктор сказал,что моя берем-ть соответствует сроку 3нед.Хотя по акушерскому сроку - 8нед.Предположил замершую бер-ть.Для уточнения диагноза я сдала кровь из вены -доктор сказал что результат "плохой" и надо избавляться от бер-ти.Что означает "плохой"я не поняла из его объяснений. Тогда он посоветовал сдать кровь на наличие "гормона берем-ти"для того чтобы я убедилась,что нормальной бер-ти уже нет.Но у меня уже пошла кровь и я не стала делать этот анализ и сделала аборт. Так вот,я хочу узнать-какой анализ крови сделал мой доктор,исходя из того,что это не был анализ на гормон В-ХГЧ?Из которого он сделал вывод что анализ"плохой" и берем-ть моя "плохая"?Существуют ли такие анализы и что конкретно по ним определяют? Спасибо.
Возможно это был анализ крови на уровень альфа-фетопротеина.
Вопрос #2646
11 июня 2004
Здравствуйте! Считается, что если я москвичка и имею все документы на руках (полис, паспорт, обмен. карту) то могу рожать приехав со схватками в любой роддом г. Москвы (например ЦПСиР). Но на многих сайтах женщины пишут, что их не хотели принимать (приняли только тогда, когда увидели, что прописана в этом районе) или не приняли в роддом даже со схватками. Может в хороший роддом нужно иметь направление из ЖК? В каких случаях роддом может отказать? В какие роддома лутше всего не ездить, чтобы не попасть в такую ситуацию?
По закону - роддом не может отказать Вам в неотложной помощи. Но, чтобы не было перенасыщения (все хотят в ЦПСиР, да бесплатно), есть территориальный принцип для родов в плановом порядке. Скорая везёт - по закону - только в ближайший роддом (скорая - не такси, и за потерю времени (из одного р-на города в другой)их жестоко ругают). Роддома в свою очередь иногда отказывают ссылаясь на карантин, переполнение, закрытие на мойку и под другими законными предлогами.
Вопрос #2645
11 июня 2004
Я очень извиняюсь за настойчивость....насколько маловероятно что я беременна,может все таки это так?я оч боюсь мне всего 16 и детей пока не хотелось бы....еще у меня как будто живот тянет когда на нем лежишь..не могу понять мышцы или нет(тянет)!!!Огромное спасибо
Сходите к доктору на нормальный приём, беременны ли Вы из Вашего рассказа непонятно.
Вопрос #2644
11 июня 2004
ЗДРАСТВУЙТЕ. Мне 23 года. Год назад мне поставили диагноз Бактериальный вагиноз. Мне назначили лечение(уколы): 1. Циклоферон, 2,Дихлофенап 3,Макровит(свечи). После окончания курса я не проверилась. Сейчас у меня идут выделения в виде белой густой жидкости. Что означает мой первый диагноз? На что похожи мои выделения и на сколько это серьезно?
Выделения похожи на бактериальный вагиноз - это воспаление влагалища обусловленное бактериями - сапрофитами (которые обычно мирно сосуществуют с организмом человека.)


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров