|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #263810 июня 2004Раздел: Контрацепция
Пытаюсь сформулировать впорорсы четче :)
1) Выпила, по ошибке, через 12 часов полового акта 3 таблетки Марвелона вместо 4-х. Через 10 часов после этого выпила еще одну. Через два часа 4 штуки (т.е. через 12 после первого приема). Можно было ли так делать? Остается вероятность 75% или понижается?
2) Через несколько дней, в результате действия препарата должны начаться месячные. Если так произошло - точно ли я не беременна?
3) Если месячные не пошли, когда делать тест?
Спасибо!
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #263710 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здраствуйте! Испытываю боли при половом акте. С чем это может быть связано? У меня эрозия шейки матки. Спасибо!
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #263610 июня 2004Раздел: Беременность
Здравствуйте!Я на 31 неделе беременности,до зачатия эндокринологом был назначен L-тироксин в дозе 0,25 мкг(на зачатие),хотя анализ на гормоны был в пределах нормы,но на УЗИ щит.железы были обнаружены множественные мелкие кисты.Беременность не наступала в течение 2 лет и к определенной причине не пришли,особого лечения не было.При наступлении беременности я продолжала принимать L-тироксин в течение 1 месяца,потом прекратила из-за сильного токсикоза,таблетки не задерживались.Сдавала гормны во время приема Lтироксина(5 недель),потом в 20,29 недель на чистом фоне,содержание гормонов в пределах нормы,но сейчас ближе к нижней границе.Во время беременности не было угрозы прерывания,прибавка в весе 6 кг,отеков нет,плод развивается нормально.Принимаю поливитамины,куда входит йод 150 мг.Сейчас я временно нахожусь за границей(контракт) и не можем прийти к соглашению со своим врачем,что делать с L тироксином,она считает,что нужно возобновить,бесконечно смотрят уровень гормонов,но к решению никак не придем.Что посоветуете?Спасибо,с уважением,Оксана
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #263510 июня 2004Раздел: Беременность
Здравствуйте. Мне 25 лет. Беременность 16 недель. Сделала ЭКГ. Результат: Синусовый ритм 76 уд/ мин. Признаки нагрузки на левый желудочек. Скажите, пожалуйста, от чего эта нагрузка. Как это влияет на беременность. Нужно ли рожать в специализированном роддоме или можно в обычном. Спасибо за ответ.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #263410 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здравствуйте! Вот уже как 4 года меня мучает вопрос: почему я не могу иметь детей?
Мне 19 лет, но живу я со своим молодым человеком уже 4 года. У нас всё есть, чтобы родить ребёнка, но я никак не могу иметь детей. Знаю точно, что он может, т.к. у него есть ребёнок, но от другой женщины. У меня молочница, может поэтому я не могу забеременить?! Хотя я спрашивала у знакомых и они говорили, что это не имеет значения.
Вы не могли бы мне посоветовать, что и как я могу узнать, может какие анализы сдать? Где это лучше всего сделать и ск-ко это стоит (по дешевле), просто наша поликлинника слишком грязная. Я Вас очень прошу - помогите мне.
Спасибо.
Юлия
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||