Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #2628
10 июня 2004
Скажите пожалуйста, сколько раз нужно в течение беременности сдавать гемостазиограмму?
Перед родами - обязательно, а всё остальное - по усмотрению лечащего врача.
Вопрос #2627
10 июня 2004
Добрый день! Подскажите, если не помогла экстренная контрацепция Марвелоном, как это могло повлиять на плод? Можно ли рожать? Спасибо!
Можно вынашивать плод и рожать нормального ребёнка.
Вопрос #2626
10 июня 2004
Спасибо за ответ! Но есть еще проблема :( Вчера по ошибке, которую не сразу поняла :(, заметила, что выпила в первый раз вместо 4-х, только 3 таблетки!!! Я все испортила :( ? И вообще какая реакция организма должны быть? Ждать ли преждевременных месячных? Как я пойму беременна ли я или нет? Ждать после преждевременных месячных срок начала обычных? А потом тест? Или как :( ? Спасибо!
Сформулируйте свой вопрос чётче.
Вопрос #2625
10 июня 2004
Здравствуйте. У меня 15 нед. беременности (3-й ребенок). По возрасту (мне 37 лет) я попадаю в группу риска по возможности синдрома Дауна. Нодо ли и на каком сроке делать пренатальную биопсию? Врач (и не один, а несколько врачей) считает что анализ на альфафетапротеин недостоверен и его вообще не надо делать. Заранее спасибо.
Надёжность анализа на АФП не 100%, делать ли биопсию - решать Вам самой, процедура эта тоже не совсем безопасная Современные УЗИ аппараты позволяют диагносцировать этот синдром.
Вопрос #2624
10 июня 2004
Добрый день. Скажите пожалуста, у меня был цистит и врач прописал 5-нок по 1 таб. 3 раза, и фитолизин, меня смущает то, что 5 нок-нельзя принимать при беременности, а я чувствую что беременна. Как отразится на плоде 5-нок? Спасибо за ответ.
Специальных экспериментов на беременных не проводилось.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров