|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #26109 июня 2004Раздел: Беременность
Здравствуйте! У меня беременность 18 недель. На УЗИ врач сказала, что у меня фитоплацентарная недостаточность и чтобы я пришла в 21 неделю она будет меня лечить. Но врач не обьяснила что это такое и почему нужно ложится в больницу.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #26099 июня 2004Раздел: Подготовка к родам
Беременность - 23 недели. Можно ли применять какое-либо масло или крем для сосков, а то они стали слишком чувствительны. Это больно.
Спасибо.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #26089 июня 2004Раздел: Беременность
У меня 15 недель беременности. В 6 недель методом ПЦР была обнаружена уреаплазма и гарднерелёз. Обе эти инфекции (по отдельности) были и до беременности, но я их вылечивала (кроме гарднереллёза, который после лечения остался). Сейчас уже недели 3-4 беспокоит дискомфорт в мочеиспускательном канале (небольшие кратковременные боли) при мочеиспускании и не только. Уже давно имеется хронический цистит. Вопрос: с какого срока можно лечить инфекции, не причиняя вреда ребёнку и какими препаратами.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #26079 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здраствуйте...
Расскажите Пожалуйста,как привально Целоватся(технику и.т.д.)???я еще
никогда не целовалась!!!!
Заранее Большое Спасибо
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
Вопрос #26049 июня 2004Раздел: Женское здоровье
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
Кратко - предысторию. Мне 24, не рожала, абортов не было.
Маме после 2-ых родов удалили опухоль в обеих грудях.
Месяцев 8 назад начали беспокоить боли в груди.
Уплотнения у себя я прощупывала всегда!
Сделали в Онкологическом центре на Каширке УЗИ и Прицельный снимок.
Обнаружили уплотнения (узлы) в верхней части и в правой и в левой груди.
Написали что они размером около 1 см, нет четких границ, и слово
"фибролипомы". Врач мне ничего не объяснил, сказал, через полгода
повторно прийти, врач делал только снимки, на консультацию я не пошла.
Я собираюсь в отпуск в июле, как раз пройдет уже полгода, но к врачу
хочу пойти после отпуска. Поэтому, чтобы не нанести большего вреда хочу
спросить, можно мне загорать, ходить в баню, купаться в холодной воде?
И как лечатся эти "фибролипомы"? Это рак? Меня будут оперировать?
Спасибо Вам большое.
Отвечает Семейный Медицинский Центр Пангея:
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||