|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #10692415 августа 2008Раздел: Выделения во время беременности
Я беременная на 8 недели. У меня коллеблится температура тела 36,7-37,1! Простуды нет. Скажите пожалуйста насколько серьездная температура для ребенка1 И как ее можно сбить!
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #10692315 августа 2008
добрый день! Проконсультируйте пож-та, нам 16 недель меня беспокоят очень сильные головные боли в течение 2 дней, возможно передозировка магния в6? я в день пила по 4 таблетки, 1 таб.витрум, 1 таб.йодомарин=6 таблеток в день.У меня понизилось давление. И еще очень беспокоит зуд половых органов.Спасибо заранее!!!
Отвечает Клиника 9 плюс:
Вопрос #10692215 августа 2008Раздел: Контрацепция
Здравствуйте. <BR>Я уже на протяжении 1.5 лет пью ОК Ярина, до этого года 2.5 пила Диане. Уже неделю чувствую странные ощущения,грудь стала больше, и побаливает, такое ощущение что живот вырос и стал достаточно твердым, тянет низ живота и сегодня стало тянуть поясницу,до месячных еще 1.5 недели,тест пока не работает. Один раз пропустила таблетки 2 дня подряд, потом правда их выпила.<BR>Вопрос: возможна ли беременность, и если да, то какое влияние могут оказать ОК на зародыш. Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10692115 августа 2008Раздел: ЭКО, ИКСИ, инсеминация
Здравствуйте! У меня гепатит С могу ли я делать ЭКО и ИИ <BR>У меня вторичное бесплодие! что нужно сделать чтобы допустили к ЭКО и ИИ ! Не могу забеременить уже в течение 3 лет!!
Решение о возможности проведения ЭКО при гепатите С принимается инфекционистом с выдачей письменного заключения
Вопрос #10692015 августа 2008Раздел: Бесплодие и планирование семьи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прием дюфастона задерживает менструацию? Дело в том что врач назначил мне его с 16- 26 день по 2 т в день, но говорят что резкая отмена дюфастона может спровоцировать выкидыш. Т. к я могу быть беременна то боюсь прекращать пить его. Если я буду продолжать пить по 1 таблетке и после 26 дня менструация не начнется до окончания приема ? Т. е даже если беременности нет задержка будет?
Отвечает Сеть Поликлиник "Семейный доктор":
Вопрос #10691915 августа 2008Раздел: Бесплодие и планирование семьи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прием дюфастона задерживает менструацию? Дело в том что врач назначил мне его с 16- 26 день по 2 т в день, но говорят что резкая отмена дюфастона может спровоцировать выкидыш. Т. к я могу быть беременна то боюсь прекращать пить его. Если я буду продолжать пить по 1 таблетке и после 26 дня менструация не начнется до окончания приема ? Т. е даже если беременности нет задержка будет?
Для регуляции менструального цикла Дюфастон принимается именно так
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||