|
|
||
|
Разделы
|
Вопросы по категориям:
Грудное вскармливание
Аллергия и астма
Беременность
Бесплодие и планирование семьи
Здоровье и отношения в семье
Родильные дома и роды
Логопедия
Контрацепция
Лучевая диагностика
Массаж
Психология и психотерапия
Мужское здоровье
Педиатрия
Женское здоровье
Последние вопросы и ответыВопрос #1366658 июля 2012Раздел: Беременна ли я?
Я на 7 день проверила тест беременности,одна полоска,может еще рано проверить тест? Заранее спасибо
Здравствуйте, Ирина! Тест "работает" с 14-15 дня, анализ крови на ХГЧ - с 10-11 дня. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #1366496 июля 2012Раздел: ЭКО, ИКСИ, инсеминация
Здравствуйте!<BR>влияет ли на качество будущего эмбриона и успех/неуспех ЭКО такие показатели спермограммы: агглютинация сперматозоидов ++, смешанная микрофлора - значительно.<BR>Прочие показатели в норме, нормозооспермия<BR>Спасибо!
нет не влияет
Вопрос #1366476 июля 2012
моему ребенку 1месяц. можно ли во время кормления грудью красить волосы? и не вредно ли ребеку?
Здравствуйте! Желательно использовать натуральные красители; также покраску осуществлять сразу после кормления, чтобы к следующему комлению вредные вещества, попавшие в незначительном количестве в кожу головы, а оттуда в кровь, успели частично выйти из организма. Подробнее - в Службе Помощи Кормящим матерям (8 916 815 65 38 и 8 916 351 58 93, возможен выезд по Москве и ближнему Подмосковью). Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #1366395 июля 2012Раздел: Беременна ли я?
Когда нужно проверять тест?
Здравствуйте, Ирина! Тест "работает" с 14-15 дня, анализ крови на ХГЧ - с 10-11 дня. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #1366365 июля 2012Раздел: Беременна ли я?
Здравствуйте! Первый раз пишу на форум, вся извелась и не знаю что и думать! У меня большая задержка, почти месяц!!!! У врача была, 2 недели назад, мне сказали, что на беременность не похоже, матка плотная и маленькая, да и тесты все отрицательные (сделала 4 штуки)!! Прописали дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день пить 10 дней, затем перерыв, если в перерыв ментруация не наступает, то на повторный осмотр, узи и кровь на ХГЧ! У меня всегда было все в порядке с циклом, в феврале проверялась у гинеколога и делала узи, все было в порядке!!! Очень переживаю!!!! Явных признаков беременности нет, чувствую себя хорошо! Преблизительно В дни (где-то с опазданием в 4-5 дней), когда должна была начаться менструация немного "помазало" , даже крови почти не было! Мазало 1 день и все!! Тянуло низ живота, как будно хотят начинаться критические дни.. но так и не начились!!!! Переживаю. что со здоровьем что-то не так, если будет ребенок буду очень рада!!!
Здравствуйте, тезка! Беременность в Вашей ситуации маловероятна, но стоит выполнить назначение врача - повторный осмотр, узи и кровь на ХГЧ, а также пройти дополнительные обследования, если врач их назначит. Здоровья Вам. Екатерина Шехтман - акушерка.
|
|
|
© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров |
||