Интернет-магазин детских товаров
Разделы
 Главная Вопрос врачу

Вопросы по категориям:

Последние вопросы и ответы

Вопрос #136565
30 июня 2012
Здравствуйте.На период 6.06.2012 беременность 14-15 недель.КТР 71,БПР 28, ОЖ 77Длина бедра 12 (всё в мм).И написал доктор приметку "Контроль кисти плода в 20 недель,кисти находятся в положении гиперфлексии".Что это значит,с чем связано.На сколько опасно?
Пока не страшно, не волнуйтесь.Врач не смогла оценить параметры кисти из-за гиперфлекии. Сделает это позже. Вас ведь спокойно отпустили на 5 недель.
Вопрос #136563
30 июня 2012
здраствуйте врач ставит 35недель а по узи рожать 1507 2012 на какой срок определиться
Врач должен определить срок родов , учитывая все данные, включая и УЗИ.
Вопрос #136561
30 июня 2012
Здравствуйте! у меня такая ситуация. последняя менструация была 13 мая, цикл у меня 28-30 дней. в срок они не пришли. и задержка была 2 недели в июне. я сделала тесты, сначала были отридц, потом вторая полосочка проявлялась но не сильно. пошла к гинекологу, она сказала что матка увеличена, но срок не большой. я сделала узи потом, на нем ни чего не показало, сказали придти через неделю, я 2 дня назад ходила, она говорит что начинает что то появляться, м-эхо 16 мм. до этого было 13 мм. и поставила мне заключение что нельзя исключить беременность маточную малого срока. и сказала что нужно придти через несколько дней на еще одно узи для уточнения. я уже обрадывалась что беременна. но вот вчера пришли месячные и побаливает живот и поясница немного. сделала утром тест он отридц. я расстроилась. ято это значит? я беременна или уже нет?
Скорее всего, нет. Матка могла быть увеличена и при задержке.
Вопрос #136560
30 июня 2012
Здравствуйте! у меня такая ситуация. последняя менструация была 13 мая, цикл у меня 28-30 дней. в срок они не пришли. и задержка была 2 недели в июне. я сделала тесты, сначала были отридц, потом вторая полосочка проявлялась но не сильно. пошла к гинекологу, она сказала что матка увеличена, но срок не большой. я сделала узи потом, на нем ни чего не показало, сказали придти через неделю, я 2 дня назад ходила, она говорит что начинает что то появляться, м-эхо 16 мм. до этого было 13 мм. и поставила мне заключение что нельзя исключить беременность маточную малого срока. и сказала что нужно придти через несколько дней на еще одно узи для уточнения. я уже обрадывалась что беременна. но вот вчера пришли месячные и побаливает живот и поясница немного. сделала утром тест он отридц. я расстроилась. ято это значит? я беременна или уже нет?
Здравствуйте, Елена! Рекомендуем сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом в двое суток. По динамике можно будет заключить о наличии\отсутствии беременности. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #136558
30 июня 2012
19 июня был незащищенный половой акт, но парень не кончил и не был близок к этому. спустя 30 часов я приняла постинор. бз - 37,3, грудь немного болит, месячные должны скоро придти, может это все из-за них? 4 теста показали отрицательно
Беременность мало вероятна.
Вопрос #136557
30 июня 2012
19 июня был незащищенный половой акт, но парень не кончил и не был близок к этому. спустя 30 часов я приняла постинор. бз - 37,3, грудь немного болит, месячные должны скоро придти, может это все из-за них? 4 теста показали отрицательно
Здравствуйте, Аля! Возможно, Ваше состояние как раз объясняется приемом постинора - сильного гормонального средства. Беременность в Вашей ситуации маловероятна. Всего доброго. Екатерина Шехтман - акушерка.
Вопрос #136556
30 июня 2012
Ночью во время ПА порвался презерватив, заметили до завершения, сразу сходила в душ. Если есть вероятность беременности, то что можно выпить (с минимальными последствиями для организма), чтобы ее предотвратить. (Цикл: 33 дн. период: 7, последние 4-10.06)
Если последние месячные были все-таки в мае с 4 по 10, то беременность маловероятна.


© Akusherstvo.ru 2003-2026 - Интернет-магазин детских товаров